+375 29 6-303-363

Раздел не найден.



Обзор 5 лучших матрасных брендов

Обзор 5 лучших матрасных брендов

Если учесть тот факт, что вы проводите около трети своей жизни во сне, неудивительно, что матрас играет важную роль для здоровья вашей спины и позвоночника.

Это одна из причин купить ортопедический матрас у проверенного производителя, продукция которого не единожды доказала свою эффективность и безопасность.

Мы выбрали лучшие мировые бренды ортопедических матрасов, взяв за основу отзывы пользователей, технические характеристики, соотношения цены и качества, экологичность материалов, медицинские сертификаты и награды.

Известная американская компания по производству матрасов и постельного белья, на рынке с 2014 года. В настоящее время Casper предлагает пять различных моделей матрасов. Думаете, это совсем немного? Да, но если не учитывать миллионную аудиторию поклонников бренда.

Матрасы Casper очень высоко оцениваются покупателями за их уникальное сочетание контурной мягкости с ортопедической упругостью, прекрасную изоляцию движений, высокую воздухопроницаемость и адаптивную поддержку тела.

Это также американский производитель и также с минимальной линейкой продуктов. Всего 3 матраса, но это неудивительно – ведь у компании нет конвейерного производства, только ручная работа. Компания утверждает, что их путь к отличному ночному отдыху держится на 3 ключах: поддержка тела, оптимальная температура для сна, максимальный сброс давления.

WinkBed не раз становился победителем номинаций «Лучший гибридный матрас», «Лучший матрас от боли в спине» при поддержке Американской академией медицины сна.

Уникальный белорусский производитель с 15-летней семейной историей. Ее отличительной особенностью для рынка СНГ является добровольная медицинская сертификация собственных продуктов на базе Министерства здравоохранения.

Матрасы ручной работы Siesta проходят ортопедическое тестирование на базе медицинских учреждений с целью определения влияния на восстановления организма в процессе лечения и реабилитации. В продажу поступают только те модели, эффективность которых доказана клинически.

Saatva - американский производитель матрасов и постельных принадлежностей, который начал свою деятельность в 2010 году. Компания предлагает широкий выбор матрасов, в том числе пружинные, гибридные, с эффектом памяти, модели из латекса и надувные матрасы.

«Мы хотели предложить лучший сервис и лучшие продукты, а также относиться к клиентам так, как они не видели в индустрии матрасов в моей жизни», - говорит генеральный директор Рудзин. Поэтому компания приняла инновационную онлайн-бизнес-модель –это не магазин ортопедических матрасов, а продажи в сети с круглосуточной поддержкой покупателей и домашним тестированием без лишнего давления на покупателя.

Ортопедические матрасы, олицетворяющие собой силу и энергию бурого медведя. Bear Mattress более 25 лет стремимся улучшить качество сна, помогая людям быстрее восстанавливаться после тяжелой тренировки или повседневной работы и улучшать свою работоспособность. Компания проектирует, разрабатывает и производит удивительные, технологически продвинутые продукты с целью помочь всем, от профессиональных спортсменов до подростков, просыпаться каждое утро в лучшем настроении, готовым к новым достижениям.

Особенно популярны ортопедические матрасы Bear среди профессиональных спортсменов, однако их высокие ортопедические свойства и технологии для лучшего сна не оставляют равнодушными и других пользователей.