+375 29 6-303-363

Раздел не найден.



Блог

Лучшие мягкие матрасы. Выбор Matras.by
Мягкий плюшевый матрас может стать идеальным спальным местом для тех, кто испытывает боли в суставах и проблемы с засыпанием.
Лучшие подушки с эффектом памяти
Какую выбрать подушку, чтобы не ошибиться и подарить себе здоровый сон? Миллионы покупателей со всего мира уже ответили на этот вопрос – ортопедическую подушку с эффектом памяти.

Лучшие подушки 2021 года. Выбор Matras.by
Купить ортопедическую подушку иногда сложнее, чем кажется. Особенно, если речь идет о восстановлении здоровья и качественного сна у людей, испытывающих боли и дискомфорт в области плеч и шеи, нарушения сна и утреннюю мигрень.
Лучшие матрасы под заказ
Чтобы помочь вам определиться с выбором, мы выделили несколько наших любимых моделей матрасов, которые изготавливаются под заказ с учетом пожеланий клиента.

Фантастические матрасы, которые стали реальностью
Волна инноваций постепенно начинает проникать и в производство ортопедических матрасов, благодаря которой появляются интеллектуальные продукты на базе инновационных технологий.
Как выбрать размер матраса
Покупка матраса неподходящего размера – частая ошибка многих покупателей. Мы хотим предостеречь вас от подобной ситуации, чтобы вы спали комфортно и всегда высыпались.

<< 1 2 3 4 >>
Обучающее видео
Тестируем матрасы и ортопедические основания
Americano ортопедический матрас
Подушка Zenflex
Отзывы
Купили подушки Сиеста, и во время покупки полежали в магазине на матрасах, все понравились, но латексный как то сразу выделился. Решили поднакопить и взять Фаворит. И не прогадали. Боли в спине начали спадать с первой ночи, а уже через неделю я просыпался другим человеком.
Купил матрас Соната Плюс и подушку Paradise. Уже 5-й месяц чувствую себя как в раю!) Перестала болеть спина, руки не затекают, быстро засыпаю и сплю очень хорошо! Спасибо огромное! )
Купила кровать Виола PLUS и матрас "Каскад PLUS". Очень довольна покупкой. Кровать белая, красивая, в интерьере смотрится безукоризненно. Матрас очень удобный. Планирую покупку одеяла и подушек. А также спасибо Ларисе за очень уважительное, профессиональное обслуживание.